5G-версия Galaxy S10 получила шесть камер

861

0

Смартфоны Samsung серии Galaxy S10 имеют множество инновационных функций, но большинство моделей линейки не поддерживают грядущие сети пятого поколения. Понятно, почему Samsung не стал включать поддержку 5G в свои новые смартфоны – сеть нового поколения запускается только в считанных странах. Однако, именно для тех, кто хочет быть впереди всех, компания приготовила особую версию Galaxy S10.

20.jpg

Новый Samsung Galaxy S10 5G не только поддерживает новый сетевой стандарт - он также больше, чем другие смартфоны линейки, имеет большую батарею и дополнительную камеру для измерения глубины. Устройство также поставляется с быстрым зарядным устройством на 25 Вт.

Galaxy S10 5G оснащен 6,7-дюймовым изогнутым динамическим AMOLED-дисплеем разрешением Quad HD +, 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти (без слота для карт памяти microSD). Он оснащен тем же 7-нм процессором с восемью ядрами, что и другие смартфоны серии Galaxy S10.

19.jpg

На передней панели смартфона расположен «глазок» двойной камеры, врезанный в дисплей:

  • 10-мегапиксельная селфи-камера с широкоугольным объективом на 80 градусов и двойным автофокусом
  • 3D-камера hQVGA для измерения глубины

Задняя панель включает систему с четырьмя камерами:

  • 12-мегапиксельная камера с двойным автофокусом и оптической стабилизацией изображения
  • 16-мегапиксельная сверхширокоугольная камера
  • 12-мегапиксельный телеобъектив
  • 3D-камера hQVGA для измерения глубины

18.jpg

Samsung утверждает, что система задней камеры поддерживает оптическое увеличение от 0,5X до 2X или цифровое увеличение до 10X, а камера с чувствительностью к глубине позволяет применять эффекты, включая размытие фона в режиме реального времени при съемке видео.

Другая особенность, которая отличает данный смартфон от других моделей линейки - это большая батарея емкостью 4500 мАч, которая помогает питать больший дисплей и 5G-модем. Хотя его отличительной чертой, безусловно, является 5G, вы также можете использовать Galaxy S10 5G в сетях 4G LTE - у него есть поддержка LTE Cat. 20 с теоретической скоростью загрузки до 2 Гбит/c.

Компания Samsung еще не объявила цены или дату выпуска данной модели.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно