AirPods превратили в серьги, чтобы их не терять

457

2

Apple AirPods намного более удобны в использовании, чем традиционные проводные наушники, но их гораздо проще потерять.

Поскольку каждый из них имеет длину около четырех сантиметров и не привязан ни к чему, потеря AirPods является обычной практикой. Хотя есть способы быстро их найти, тем не менее, страх потерять дорогие наушники присутствует всегда.

1.jpg

Габриэль Рейли, 22-летний помощник юриста из Вирджинии, придумала простейший способ, который поможет не терять AirPods. Она превратила их в серьги или, как она их называет, Airings.

Рейли позирует с Airings на опубликованном в Twitter видео.

Находчивая любительница музыки рассказывает, что она изначально превратила беспроводные наушники в серьги, потому что боялась их потерять. Но она также хотела убедиться, что ее кошка не съест их.

«Я абсолютно против того, чтобы их терять», - говорит Рейли. «Моя кошка уже съела несколько пар моих наушников. Поэтому я купила AirPods - у них нет проводов, чтобы жевать, но мне все равно нужно было привязать их куда-то».

1_1.jpg

Рейли также создала ожерелье для AirPods и решила начать продавать съемные серьги, чтобы другие владельцы AirPods могли получить пользу от ее «изобретения». Она создала веб-сайт, где люди могут заказать разные виды сережек из серебра или золота. Покупатели могут даже выбрать желаемую длину серьги.

Airings в настоящее время стоит $20 за пару.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно