Amazfit Band 6 станет международной версией Xiaomi Mi Band 5 с пульсоксиметром

559

0

Существование фитнес-браслета Huami Amazfit Band 6 было подтверждено благодаря утечке кода и листинга на китайских сайтах розничной торговли, в том числе на AliExpress. Согласно им, Amazfit Band 6 под кодовым названием «York» поставляется с голосовым помощником Amazon Alexa, пульсоксиметром, системой отслеживания сердечного ритма, менструального цикла и обнаружением стресса. Ранее считалось, что кодовое название «York» относится к глобальной версии Xiaomi Mi Band 5.

Amazon Alexa и датчик уровня кислорода в крови были двумя из наиболее заметных функций, которые не вошли в список спецификаций Mi Smart Band 5, когда это устройство было выпущено для мирового рынка.

3.jpg

Цена Amazfit Band 6 цена не указана, также как и конкретная дата выхода, но учитывая множество рекламных изображений фитнес-трекера и тот факт, что он появился на AliExpress, можно предположить, что официальный запуск не за горами. Наряду с вышеупомянутыми функциями, покупатели Huami Amazfit Band 6 получат 1,1-дюймовый полноцветный AMOLED-дисплей (126x294), ремешки разного цвета и время автономной работы до 15 дней.

Huami Amazfit Band 6 заряжается через разъем pogo pin, который является одной из особенностей, отличающих его от Xiaomi Mi Band 5, так как последний поставляется с магнитной системой зарядки. Тем не менее, нельзя отрицать, что носимые устройства практически не различимы, поскольку Huami тесно связана с разработкой обоих продуктов.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно