Amazon представил кольцо с голосовым помощником и умную колонку за $25

210

0

Прошедшим вечером Amazon представил 8 новых продуктов Echo, включая обновления своих умных колонок и линейки умных дисплеев. Amazon обновляет линейку умных колонок Echo с новым Echo Dot со встроенным дисплеем для часов, Echo 3-го поколения с обновленным дизайном и несколькими новыми моделями, включая Echo Flex за $25, который подключается непосредственно к настенной розетке и Echo Studio за $200, которая, по словам компании, является самой лучшей на сегодняшний день акустической системой Echo.

5.jpg

Наибольший интерес вызывает дешевая колонка Echo Flex стоимостью $25. Этот крошечная умная колонка подключается прямо к розетке. Он в основном предназначен не для прослушивания музыки, а скорее для получения новостей и прогнозов погоды, управления своими умными домашними гаджетами и многим другим.

Колонка также имеет порт USB, поэтому он может выполнять двойную функцию в качестве зарядного устройства для смартфона. Также к ней можно подключить дополнительные аксессуары, такие как ночник.

Благодаря встроенной функции Amazon Eco колонку можно использовать как домашний интерком для звонков или связи с другими устройствами Echo в доме.

Компания также выводит на рынок новую линейку носимых устройств Echo, которые позволяют пользователям взаимодействовать с голосовым помощником Alexa.

Amazon Echo Buds - это беспроводные наушники с шумоподавлением и поддержкой голосового помощника. Несмотря на то, что они предназначены для подключения к Alexa на смартфоне, наушники также могут работать с Siri или Google Assistant. Наушники поставляются с зарядным чехлом, который дает дополнительно 15 часов работы.

9.jpg

Echo Buds cтоят $130 и в продажу выходят с 30 октября.

Новая Echo Loop - это элегантное кольцо по цене $130 долларов, которое носится на пальце. Если нажать кнопку на кольце, то можно разговаривать с Alexa через два микрофона, вмонтированные в устройство. Оно также имеет крошечный встроенный динамик и возможность вибрировать, чтобы вы знали, когда на ваш смартфон поступает телефонный звонок или другое уведомление.

8.jpg

Amazon утверждает, что Echo Loop работает от батареи в течение всего дня и для его зарядки требуется около 90 минут.

Кольцо является водонепроницаемым, устойчивым к царапинам и выпускается в небольших, средних, больших и очень больших размерах.

7.jpg

Amazon Echo Frames - это умная оправа для очков за $180. Она имеет поддержку Alexa и батарею, которой хватает на весь день. У устройства нет дисплея. На самом деле Amazon Echo Frames вообще не отображает изображения. Это означает, что вы можете вставить свои собственные линзы.

6.jpg

Рамки оснащены четырьмя динамиками для формирования луча, которые направляют звук к уху, не закрывая уши, при этом сводя к минимуму звук, слышимый окружающими.

Помимо возможности взаимодействовать с Alexa, совершать телефонные звонки или делать напоминания в течение дня, умная оправа может воспроизводить уведомления со смартфона.

Так как у устройства нет дисплея, Echo Frames работает без зарядки как минимум весь день.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно