Анонс iPad Pro (2021) намечен на март, с ним покажут еще один необычный гаджет

3.2k

2

Информацией о грядущем анонсе поделился с публикой информатор Джон Проссер (Jon Prosser). Напомним, в марте мы ждем появления нового iPad Pro. К слову, если эти данные подтвердятся, планшет появится раньше предшественников, ведь до сих пор Pro-модели iPad обновлялись каждые полтора года, а с момента выходы прошлого iPad Pro пройдет только год, к моменту нового анонса.

От новинки мы ждем обновленного дисплея, выполненного по технологии microLED и, опционально, поддержки сетей 5G. А от дизайн, судя по просочившимся с Сеть рендерам, сохранит прежние черты.
По информации вышеупомянутого источника, еще одним гаджетом, который будет представлен одновременно с новым планшетом, станет AirTags — умные метки от Apple, о которых мы уже немало слышали. Напомним, эти теги можно закрепить на вещах, которые вы не хотите потерять и тогда их поиск будет доступен со связанного iPhone/iPad. Анонс AirTags должен был состояться еще в прошлом году, однако Apple несколько раз его переносила. Технически, это уже знакомый заинтересованной публике Bluetooth-трекер, однако Apple обещает улучшить их с технологией Ultra Wide Band.

apple-airtags-mockup.jpg

Более того, Проссер отмечает, что одновременно с AirTags будет представлено еще несколько устройств, и если насчет iPad сомнений не возникает, то еще одна грядущая новинка пока неизвестна публике. Например, это могут быть AirPods Pro второго поколения, о который мы уже также рассказывали читателям.
Не забывайте подписываться на канал ТЕХМО, чтобы не пропустить этот анонс и другие важные события из мира технологий.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно