Анонс ZTE Blade 20 Pro 5G: мощный процессор и тонкий корпус

1k

0

Мы уже рассказывали читателям, что ZTE готовила анонс своего нового смартфона.Теперь же, когда презентация состоялась и мы смогли оценить его подробные характеристики, давайте решим, достойно ли это устройство внимания.

Новинка получила полностью стеклянный и очень тонкий корпус толщиной в 7,9 мм. Диагональ AMOLED-экрана 6,47 дюймов, с разрешением FullHD. Боковые грани изогнуты, а фронтальная камера на 20 Мп оформлена в виде капли. Кроме того, под экраном скрывается сканер отпечатков пальцев.
ZTE Blade 20 Pro 5G получил процессор субфлагманского уровня Snapdragon 765G, его дополняет 8 ГБ оперативной памяти. Величина встроенного накопителя 128 ГБ, с возможностью расширения при помощи microSD. На смартфоне установлена ОС Android 10 с фирменной оболочкой ZTE MiFavor 10.

Тыловая камера четырехсекционная, она оформлена в прямоугольном блоке. Разрешение датчиков 64+8+2+2, где основной модуль дополняют широкоугольный и макро- объективы и датчик глубины. Емкость аккумулятора составляет 4000 мАч, с поддержкой стандарта Qualcomm Quick Charge 4+.
К сожалению, стоимость и старт продаж нового смартфона пока не озвучен.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно