Антисмартфон Light Phone 2 выходит в продажу по цене $350

1.4k

0

Если вам трудно оторваться от своего смартфона, то вам может понадобиться что-то, что позволит вам оставаться на связи, но не будет мешать вам работать и учиться. Именно это и предлагает Light Phone 2 и его можно купить уже сегодня – продукт вышел из стадии краудфандинга.

Если вы помните, мы говорили о Light Phone 2 еще в начале 2018 года. В то время устройство еще находилось в разработке и собирало средства для запуска массового производства. Люди, которые поддержали этот проект, получат свои Light Phone очень скоро, но если вы не делали предзаказ устройства, вы можете просто купить его за $350.

2.jpg

Так что же такое Light Phone 2? Это очень маленький мобильный телефон (всего 95,85 х 55,85 х 8,75 мм) с монохромным дисплеем на электронных чернилах. При запуске устройство выполняет только три действия: совершает телефонные звонки, отправляет текстовые сообщения и устанавливает сигналы будильника. Компания Light сообщает, что в конечном итоге она введет новые функции, но всегда будет помнить о простоте.

Суть телефона заключается в том, чтобы предлагать только самые основные функциональные возможности, которые вам нужны от смартфона, без всяких «несущественных» вещей. Таким образом, Light, вероятно, никогда не будет предлагать на устройстве приложений Facebook, WhatsApp или Instagram. Тем не менее, он может представить такие приложения, как Google Карты, сервисы такси (Uber и Lyft и т.д).

Light говорит, что в телефоне никогда не будет использоваться реклама, что, безусловно, радует.

3.jpg

Большинство людей, вероятно, будут использовать Light Phone 2 в качестве замены основному устройству. Например, вы можете взять SIM-карту из своего основного смартфона, вставить ее в Light Phone 2, а затем выйти в город, не таская с собой свой гигантский дорогой смартфон. Вы также можете использовать его для походов, учебы или других ситуаций, когда использование обычного смартфона нецелесообразно или отвлекает.

Однако вы можете пойти ва-банк – использовать устройство в качестве основного телефона и испытать свою силу воли.

Заказать Light Phone 2 можно на сайте устройства.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно