Apple iPad mini 6 появился на новых рендерах

627

0

В распоряжении редакции Gizmochina появились новые рендеры грядущего Apple iPad mini 6. Как отмечают журналисты издания, стопроцентной уверенности в надежности своего анонимного источника у них нет. И все же, новые рендеры выглядят довольно убедительно, так что разбираться, что интересного по ним можно выяснить.

Устройство на изображениях имеет уже привычное соотношение сторон и имеет относительно тонкие рамки. Физической кнопки Домой, как видим, здесь нет.
Диагональ экрана увеличится до 8,4-9 дюймов, что станет хорошим апгрейдом, по сравнению с прежним значением в 7,9 дюйма, при этом размеры корпуса останутся соотносимыми с предшественниками.
Также ходят слухи, что mini-новинка получит дисплей с технологией mini-LED, однако на фоне последних сведений о проблемах с их производством эти сведения выглядят не очень убедительно.

Что до внутреннего наполнения, предполагается, что новинка получит процессор Apple A14 Bionic и поддержку сетей 5G. Вариантов памяти будет три: 64, 128 и 256 ГБ. Также упоминается поддержка Apple Pencil 2-го поколения. Несмотря на серьезный внутренний апгрейд, аналитики предполагают, что ценник на новинку останется на уровне предшественника, что, конечно выгодно нам, как потребителям.
Что думаете о такой внешности будущего iPad mini 6? Чтобы следить за новостями о грядущей новинке, подписывайтесь на ТЕХМО в Telegram, мы расскажем все самое важное.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно