Apple показал потрясающий ролик, снятый на 32 iPhone XR одновременно

3.3k

1

Последнее видео от Apple «Shot on iPhone» - это сумасшедшая демонстрация того, что можно сделать, привязав три десятка iPhone XR к вращающейся установке и снимая на них непонятные, но интересные вещи под разными углами.

Само видео представляет собой короткую, визуально впечатляющую и хорошо отредактированную демонстрацию множества креативных идей. Хотя в это трудно поверить, но видео действительно снимали только на iPhone XR (или, скорее, на 32 iPhone XR), но в нем нет никакого обмана с точки зрения того, какие камеры Apple использовал для захвата движущихся объектов. Если бы это произошло пять лет назад, качество видео было бы впечатляющим само по себе для камеры смартфона.


Раньше были случаи, когда компании выдавали фотографии с профессиональной камеры на сделанные с помощью смартфона. Но люди быстро ловили их на этом, так что компании (в основном) перестали это делать и вместо этого начали снимать впечатляющие кадры и видеоролики с реальными продуктами. Разумеется, не без помощи «дополнительного оборудования и программного обеспечения», как это написано с помощью мелкого шрифта во многих видеороликах Apple «Shot on iPhone».

Данная последняя демонстрация камеры iPhone XR немного отличается от других роликов серии. Вместо того, чтобы показывать, что можно сделать со смартфоном в более реалистичных и более удобных для повторения сценариях (как это делалось в прошлом), данный ролик изобилует пузырьками, полными дыма, и большим шариком из шерсти, который поджигают. Все это больше напоминает интересные эксперименты, чем то, что можно сделать с iPhone.

Закулисное видео также подтверждает это, показав, как были достигнуты данные эффекты.

Видео на самом деле является напоминанием о том, что за всеми этими яркими образами рекламных роликов лежит большой и объемный человеческий труд.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно