Apple выпустит iPhone 12 Mini

3.8k

1

В прошлом Apple была печально известна тем, что отказывалась использовать тренды в мобильной индустрии. Однако в последнее время, похоже, компания начала применять более гибкий подход, особенно когда дело доходит до дизайна и размеров iPhone.

Похоже, что в этом году Apple бросит вызов всему рынку и анонсирует четыре iPhone в сентябре. Таким образом, учитывая запуск iPhone SE 2 или iPhone 9 в марте, в 2020 году будет выпущено пять смартфонов Apple.

Это довольно любопытный отход от устоявшейся практики Apple, но LetsGoDigital, похоже, уверен в полученной неофициальной информации.

5.jpg

По сообщениям, четвертым смартфоном в линейке Apple в 2020 году будет «мини» версия, название которой еще окончательно не установлено. Этот 5,4-дюймовый iPhone 12 будет отличаться от iPhone SE 2, имея функции и дизайн, которые напоминают iPhone 12, а не iPhone 8. Остальные три модели включают в себя 6,1-дюймовую базовую модель iPhone, 6,1-дюймовую модель iPhone Pro и 6,7-дюймовый iPhone Pro Max.

Несмотря на то, что iPhone 12 и iPhone 12 Pro одинаковы по размеру, они, как сообщается, будут различаться по количеству камер - две и три, соответственно. iPhone 12 Pro и Pro Max будут иметь три камеры - третьей, вероятно, будет телеобъектив. Исходя из 3D-рендеров, можно заключить, что Apple выберет уже привычное расположение камер на задней панели устройства.

Все четыре iPhone будут иметь 5G и дисплеи с частотой 120 Гц, что, опять же, позволит им успешно противостоять самым лучшим Android-смартфонам. Такие функции, несомненно, приведут к повышению цен. Однако поклонникам Apple не привыкать к дорогим смартфонам, цены на которые растут с каждым годом.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно