Apple выпустит новые наушники AirPods Pro до конца октября

203

0

Согласно новым сообщениям, Apple в конце октября выпустит новые беспроводные наушники AirPods Pro. Ожидается, что новые наушники получат немного другой дизайн, чем нынешние AirPods, которые были обновлены ранее в этом году. При этом они получат более продвинутые функциями, чтобы лучше изолировать пользователя от внешнего мира.

Ожидается, что большим отличием новых наушников будет шумоподавление. Одними из самых частых критических замечаний в адрес AirPods первого и второго поколения является то, что они имеют минимальную изоляцию от звуков окружающей среды.

AirPods Pro, как сообщается, переключатся на более удлиненную конструкцию, которая обеспечит лучшую посадку в ушах для большей шумоизоляции. Также утечки сообщают, что футляр для зарядки AirPods Pro будет меньше, но шире, чтобы приспособиться к новому дизайну.

7.jpg

Неизвестно, как шумоподавление может повлиять на время работы батареи. Одним из преимуществ чипсета Apple H1, который имеется как в нынешних AirPods, так и недавно анонсированных наушниках Beats Solo Pro с активной функцией шумоподавления, является низкое энергопотребление.

Изменения сделают AirPods Pro намного более дорогим устройством. По сообщению China Daily News, цена наушников составит $260, тогда как нынешние AirPods стоят $159. В настоящее время компания предлагает AirPods второго поколения с футляром для беспроводной зарядки по цене $199.

Пока точная дата запуска новых беспроводных наушников Apple неизвестна, но если верить слухам, они будут представлены до конца октября.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно