Apple Watch выжили после полугода в морской воде

1.2k

0

Рецензенты любят целенаправленно подвергать испытаниям устройства, чтобы понять, с чем они могут справиться. Но Роберт Бейнтер, заядлый серфер из Хантингтон-Бич, штат Калифорния, случайно выполнил эпический тест на пытки на своих Apple Watch.

Бейнтер в интервью журналистам поделился историей со счастливым концом о том, как его Apple Watch пережили многомесячное морское приключение.

Бейнтер использовал свои умные часы для наблюдения за серфингом и отслеживания своих занятий. Шесть месяцев назад он попал на большую волну и после того как он вернулся на берег, обнаружил, что его Apple Watch исчезли.

8.jpg

Бейнтер включил режим пропажи для своих часов, но в конце концов он потерял надежду найти их снова и купил новые часы им на замену.

Однако, спустя полгода его часы нашел один из посетителей пляжа в пяти километрах от того места, где они были изначально утеряны. Человек, нашедший часы, связался с Бейнтером, чтобы он мог воссоединится со своим бесстрашным гаджетом. После таких испытаний экран смарт-часов немного мутный, но само устройство работает превосходно.

В то время как оригинальные версии часов Apple имели очень низкий уровень водонепроницаемости, более поздние модели предназначены для того, чтобы выдерживать плавание и воздействие воды на глубине до 50 метров. Apple говорит, что часы не являются водонепроницаемыми.

Неизвестно, сколько времени часы провели в воде и сколько на пляже, но история Бейнтера - это впечатляющий рассказ о прочности некоторых, казалось бы, хрупких устройств.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно