Archos Play Tab – огромный 21,5-дюймовый планшет для настольных игр

404

1

Французский производитель электроники Archos был одной из первых компаний, выпустивших планшет на Android - еще тогда, когда Android была операционной системой только для смартфонов, которая официально не поддерживала планшеты.

В последние годы компания стала более известной (если она вообще известна вне Европы) производством дешевых смартфонов и попыткой проникнуть на рынок умного дома.

Но последний продукт Archos - это еще один планшет на Android. Не совсем традиционный планшет, но нечто в этом роде.

Archos Play Tab представляет собой планшет с сенсорным дисплеем Full HD и операционной системой Android 9 Pie. Ожидается, что он будет доступен в Европе к началу школьного сезона в конце лета или осенью текущего года, и будет продаваться за 249 евро (около $280). Но это не совсем планшет в традиционном смысле - у Play Tab 21,5-дюймовый дисплей.

1.jpg

Archos утверждает, что Play Tab разработан для настольных игр - его можно положить на стол, чтобы два или более человека могли играть в игры, используя одну доску.

С одной стороны, это имеет смысл - Archos Play Tab занимает меньше места, чем набор настольных игр, и теоретически может сэкономить вам немного времени и денег, так как цифровые версии таких игр, как Скрабл или Монополия либо дешевле физического аналога, либо вовсе бесплатны. Таким образом, вам не нужно будет покупать настольные игры, а просто скачать ее с интернета.

2.jpg

С другой стороны, не совсем понятно, как помешать другим игрокам видеть ваши карты, фишки или другие предметы, если вы все играете на одной доске.

В любом случае, если вы по какой-то причине хотите купить 21,5-дюймовый Android-планшет, Archos заявляет, что его модель имеет аккумулятор на 5000 мАч, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти и поддержку магазина Google Play.

Пока ничего неизвестно о процессоре или других спецификациях.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно