Asus тизерит геймерский смартфон семейства ROG Phone

2.3k

0

Ранее мы рассказывали читателям, что Black Shark 4 и Red Magic 6 уже получили первые тизеры и, в каком-то смысле, это ознаменовало начало противостояния главных геймерских смартфонов этого года. Мы уже примерно представляем себе, чего ждать от этих устройстве, теперь пора собирать слухи о еще одном их конкуренте.

Свежий тизер, опубликованный на Weibo, дразнит нас скорым анонсом геймерского смартфона линейки ROG Phone, имя которого широкой аудитории пока не известно. Учитывая, что цифра 4 считается несчастливой в Китае, смартфон может выйти под именем ROG Phone 5, или же ROG Phone 4, если Asus не отличается особой суеверностью.

asusrogphone.jpg

Что интересно, созвездие, изображенное на тизере, это Овен. Вполне возможно, это намек на время анонса интересующего нас гаджета: конец марта-апрель.
К сожалению, тизер Asus не настолько информативный, как нам хотелось бы: он намекает на тонкие грани будущего устройства, однако совершенно не дает представления о его техническом наполнении. По слухам, устройство может получить Snapdragon 888, не менее 8 ГБ ОЗУ и работать под управлением Android 11. Напомним, ранее мы видели возможные результаты этого устройства в Geekbench. Ждем больше подробностей в ближайшее время.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно