Besmo – домашний робот, работающий на смартфоне

205

0

Если у вас есть старый смартфон, который пылится на полке и вы хотите использовать его с пользой, возможно, вас заинтересует новый робот на смартфоне, созданный командой компании Besmani.

Besmo - это умный робот, который использует возможности вашего смартфона, в том числе функции искусственного интеллекта, что позволяет ему принимать голосовые команды, а также обеспечивать связь через Bluetooth, GPS, Wi-Fi и высокоскоростной мобильный интернет.

9.jpg

«Besmani разрабатывает роботов, которые похожи на других членов семьи, друзей или домашних животных. Учитель информатики и основатель Besmani Мехди Бешарат спроектировал и создал умного домашнего робота, который называется Besmo. Besmo - это новый тип робота, который имеет несколько функций, заимствованных у смартфонов…Besmo также является частью нового типа роботов, которые имеют множество функций, аналогичных тем, которые вы можете ожидать от компьютера. Высокоинтеллектуальный робот будущего превосходит средний робот на рынке. Благодаря интеграции функций смартфона Besmo становится идеальным компаньоном для повседневного использования. Besmo совместим с iPhone от Apple, смартфонами на Windows Phone, Android и Google Pixel».

Посмотрите демонстрацию, представленную ниже, чтобы узнать больше о роботе, управляемом смартфоном, который теперь в настоящее время доступен для предзаказа на Kickstarter по цене от $199. После запуска массового производства рекомендованная розничная цена составит $499.

Следует напомнить, что краудфандинговые кампании призваны собрать средства для запуска массового производства продукта, но не всегда такие кампании заканчиваются доставкой данного продукта до дверей предзаказчиков.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно