Беспроводные наушники Galaxy Buds становятся грозными соперниками AirPods

767

0

Новый тренд среди компаний-производителей - это выпуск наушников, которые поддерживают настоящую беспроводную связь. В отличие от некоторых беспроводных наушников, которые все еще оснащены кабелем, соединяющим две части наушников, на рынке появляются все больше наушников, которые следуют по стопам AirPods, полностью покончив с кабелями.

55.jpg

После нескольких месяцев слухов, Samsung, наконец, официально представил свои собственные беспроводные наушники Galaxy Buds. Это пара настоящих беспроводных наушников, которые, как утверждает Samsung, предлагают звук от AKG.

Они также получили такие функции, как Enhanced Ambient Sound, которая позволяет пользователю слышать окружающие звуки вокруг него даже при включенных наушниках, что может быть полезно при прогулке на оживленной улице и переходе через дорогу.

Наушники также будут поставляться с адаптивным двойным микрофоном - один микрофон расположен внутри, а другой - снаружи, чтобы обеспечить четкую передачу голоса. Samsung утверждает, что наушники поддерживают до 6 часов передачи музыки по Bluetooth и будут поставляться в чехле для зарядки, который предлагает дополнительные 7 часов работы от аккумулятора.

44.jpg

Сам чехол также поддерживает беспроводную зарядку, а это означает, что пользователи смогут воспользоваться функцией обратной беспроводной зарядки Samsung Galaxy S10. Другими словами, можно поставить наушники на заднюю панель смартфона и наушники смогут подзарядиться от его аккумулятора. Наушники Samsung Galaxy Buds будут выпущены 8 марта 2019 года по цене $130.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно