Близится анонс Oppo K9: трехсекционная камера, мощная зарядка

736

0

Первый тизер грядущего смартфона был опубликован производителем на Weibo. На изображении мы можем рассмотреть трехсекционную камеру с основным модулем на 64 Мп. Также на постере упоминается быстрая зарядка мощностью 65 Вт, более того, производитель утверждает, что пяти минут зарядки хватит на 2 часа автономной работы.

Надпись на задней крышке гласит “09-K Super Performance” и хотя используемый процессор не упоминается напрямую, можно предположить, что это будут субфлагманские Snapdragon 870, Snapdragon 768G или Dimensity 1100. В утечках упоминается частота процессора, равная 2,8 ГГц.

oppo-k9.jpg

Чуть позже смартфон появился JD.com и Tmall и уже доступен для предзаказа. Именно торговые площадки раскрыли характеристики гаджета подробнее. По их данным, новинка получит 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ или 256 ГБ внутреннего хранилища. Смартфон будет представлен в черном и градиентном синем цветах.

Предполагается, что именно Oppo K9 прошел сертификацию TENAA под номером модели PEXM00. В таком случае, новинка будет оснащена 6,43-дюймовым экраном, выполненным по технологии AMOLED с разрешением FHD+ и встроенным сканером отпечатков пальцев.
Предположительно, разрешение фронтальной камеры составит 32 Мп, а сзади кроме основного модуля на 64 Мп будут располагаться сенсоры на 8 и 2 Мп.
Аккумулятор новинки, как ожидается, будут состоять из двух ячеек на 2100 мАч каждая, а размеры устройства составят 159,1x73,4x7,9 мм и 172 г.
По слухам, одновременно со смартфоном будут представлены обновленные TWS-наушники компании Oppo Enco Buds.
Официальный анонс Oppo K9 назначен на 6 мая, мы обязательно расскажем об этом событии, а пока не забывайте подписываться на ТЕХМО в Telegram, где есть еще много интересных новостей для вас.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно