Блогер создал скейтборд на колесах для Mac Pro за $700

133

0

YouTube-блогер использовал колеса Mac Pro за $700 таким образом, который инженерам Apple даже не мог прийти в голову. Они были использованы для создания настоящего скейтборда и результаты оказались впечатляющими.

Колеса для Mac Pro на самом деле стоят $400, если заказать их в процессе сборки. Однако, если покупатель хочет приобрести их к своему Mac Pro позже, они будут стоить $700. Блогер Unbox Therapy до этого пытался с помощью этих колес создать скейтборд, но он практически не работал. Это вдохновило другого YouTube-блогера, Braille Skateboarding, отнестись к этой задаче серьезно и создать настоящий скейтборд с колесами для компьютера Mac Pro.

3.jpg

Процесс прикрепления колес к скейтборду был не очень простым. После долгих экспериментов и сверления, колеса были успешно прикреплены к скейтборду. Первоначальные испытания показали, что скейтборд становится тяжелым из-за веса колес Mac Pro, но, похоже, все же они работают нормально.

Несколько тестов показали, что колеса выжили после этого, но крепления немного согнулись, поскольку колеса крепятся только на один винт. Дальнейшие модификации скейтборда и колесного механизма немного улучшили впечатление от катания, упрощая выполнение большего количества трюков, но вес всего этого постоянно мешал скейтборду. В итоге он не смог превратиться в практически полезную вещь.

Возможно, Apple следует принять эту идею и запустить официальный скейтборд с колесами Mac Pro. Вне всякого сомнения, нашлось бы много людей, которые были бы готовы потратить деньги на такой продукт.

Вы можете посмотреть полное видео от Braille Skateboarding ниже:

Похожие посты

Регистрация прошла успешно