Боковую камеру Lenovo Legion показали на видео

229

0

У смартфона Lenovo Legion, который будет выпущен в этом месяце, есть одна особенность – выдвижная боковая камера. Это устройство представляет собой игровой смартфон и он выглядит соответственно.

1.jpg

Выдвижная камера в необычном месте ясно дает понять, что это не столько смартфон, который предназначен для игр, сколько игровое устройство, которое (потенциально) можно использоваться в качестве смартфона.

У Lenovo Legion 20-мегапиксельная селфи-камера. Эта камера выскакивает из центра боковой панели, поэтому геймеры в ландшафтном режиме наверняка будут использовать только ее. Кроме того, такая камера делает смартфон идеальным для съемки селфи в альбомной ориентации. Сам смартфон может записывать и передавать видео игры. Действие выдвижной камеры можно посмотреть в новом рекламном ролике из Китая.


Если вы транслируете игру на своем смартфоне и хотите включить свое лицо в трансляцию, то с обычным смартфоном вас поджидают некоторые трудности. У них есть либо выдвижная камера в верхней части, которой будет мешать ваша рука, либо фронтальная камера, которая, вероятно, также будет закрыта вашими пальцами.

В Lenovo Legion этой проблемы не существует, поскольку боковая панель во время игры (обычно в ландшафтном режиме) остается открытой и камера в этом месте не мешает геймеру.

Смартфон Lenovo Legion имеет 6,67-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой обновления изображения 144 Гц. Устройство работает на чипсете Qualcomm Snapdragon 865+ и Android (Android 10 или Android 11) и предлагает 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Также предусмотрена быстрая зарядка на 90 Вт и 2 фронтальных динамика.

Что касается задних камер, устройство оснащено 64-мегапиксельным и 12-мегапиксельным сенсорами на задней панели и яркой RGB-подсветкой. Цена на смартфон составит около $670.

Lenovo Legion будет выпущен в Китае 22 июля 2020 года.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно