Большая презентация Apple: новый iPad Air c мощным процессором, единая подписка Apple One и многое другое

110

0

Вчера вечером Apple провела мероприятие Time Flies в Apple Park. Кроме новых часов Apple представила несколько других продуктов. Обо всем по порядку.

Доступный iPad 8

Apple на своем мероприятии Time Flies анонсировала iPad 8 с процессором A12 Bionic и чипом искусственного интеллекта Neural Engine Machine Learning. Он поддерживает Apple Pencil и обеспечивает 10 часов автономной работы. По дизайну iPad 8 не сильно отличается от своего предшественника. Он оснащен 12,2-дюймовым LCD-дисплеем и кнопкой Home на передней панели с поддержкой Touch ID.

ipad_8.jpg

Планшет поставляется с портом Lightning вместо USB-C. Вы также можете подключить к устройству клавиатуру. iPad 8 оснащен 8-мегапиксельной камерой FaceTime, которой достаточно для видеочата. Стоимость iPad 8 начинается от $329 долларов за базовую модель и $299 за версию для школьников и студентов. Продажи устройства начнутся в пятницу.

Мощный iPad Air 4 в стиле iPad Pro

iPad Air 4 - изюминка мероприятия Apple Time Flies. Впервые в истории Apple включила Touch ID в кнопку питания на iPad. Этот шаг приближает серию iPad Air к iPad Pro, поскольку он имеет более тонкие рамки и более угловатый язык дизайна. Он может похвастаться 10,9-дюймовым дисплеем Liquid Retina, но без поддержки высокой частоты обновления.

ipad-air-4-2-2.jpg

Планшет оснащен новейшим и самым мощным мобильным чипсетом Apple A14 Bionic с 11,8 миллиардами транзисторов и новым 6-ядерным процессором. Графическая производительность также вышла на новый уровень благодаря 4-ядерному графическому процессору в сочетании с 16-ядерным Neural Engine. Он также может похвастаться стереозвуком в ландшафтном режиме. В целом, это довольно красивый планшет, который поступает в продажу по цене $599. Он доступен в четырех цветовых вариантах, новые - зеленый и синий.

Единая подписка Apple One

Apple на мероприятии Time Flies также анонсировала свою новейшую услугу подписки «все в одном» под названием Apple One.

apple-one.jpg

В целом Apple One выгоден для тех, кто использует Apple Music, Apple TV+, Apple Arcade и iCloud – все эти сервисы теперь можно использовать за 365 рублей в месяц. Экономия составит 260 рублей в месяц. Также предлагается семейная подписка, которую могут использовать до 5 человек. Стоит она 525 рублей в месяц – экономия составит 290 рублей в месяц.

Fitness +

Apple анонсировала приложение Fitness +, которое доступно с Apple Watch. Оно соединяется с iPhone и Apple TV для воспроизведения видео тренировок. Это полный пакет, предлагающий персонализированные тренировки.

fitness.jpg

Ремешки для Apple Watch

Apple также выпустила новые ремешки для Apple Watch, включая Solo Loop, два новых ремешка Hermes и Braided Solo Loop. Компания также обновила цвета существующих ремешков.

2.jpg

Вы также можете посмотреть полное видео презентации ниже.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно