Большая утечка раскрыла характеристики Xiaomi Mi 11 Ultra: дополнительный дисплей и продвинутая камера

1.2k

0

Видео с неанонсированным смартфоном появилось на странице блогера Tech Buff PH. Вскоре ролик был удален, но кого в наше время это остановит?

Главной особенностью Ультра-версии флагмана, как и ожидалось, стала продвинутая камера: 50 Мп основной модуль дополняют 48 Мп ультраширокий и 48 Мп перископный датчики с поддержкой 120-кратного зума.
Но блок камеры получился таким массивным, не столько из-за камер, сколько из-за дополнительного дисплея, расположенного рядом с объективами. Самое очевидное применение этого миниатюрного экрана — в качестве видоискателя, если вы захотите снимать селфи на основную камеру. Для любых других сценариев он, пожалуй, будет маловат.
Фронталка, при этом, у смартфона есть, ее разрешение 20 Мп и она оформлена в вырезе в экране.

Высокую производительность смартфону обеспечит процессор Snapdragon 888, диагональ экрана составит 6.81″ с разрешением WQHD+ и частотой обновления 120 Гц. Сканер отпечатков пальцев будет встроен в экран. Прикрывать лицевую панель будет Gorilla Glass Victus, боковые грани слегка изогнуты.
Кроме того, ждем от смартфона продвинутой аудиосистемы Harman/Kardon.
Ожидается, что модель получит аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 67 Вт по проводу и беспроводную той же мощности, значение реверсивной зарядки — 10 Вт.Стандарт защиты от пыли и влаги — IP68. На видео смартфон продемонстрирован в черном и белом цвете.

Предположительно, модель Mi 11 Ultra будет представлена не позднее лета, ориентировочная стоимость — $1000, однако пока не ясно, покинет ли смартфон пределы Китая.
Делитесь своими мнениями о данном смартфоне в комментариях и на нашем канале ТЕХМО.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно