Будущее, которое мы упустили: LG Rollable никогда не увидит свет, но появился на живых снимках

493

0

Последние несколько лет были непростыми для мобильного подразделения LG. Спад интереса к их продукции и высокая конкуренция в этой нише привели производителя к печальному, хоть и ожидаемому исходу: вчера компания заявила, что покидает рынок смартфонов и планирует сосредоточить внимание на других своих продуктах. По этому случаю мы вспомнили несколько знаковых продуктов LG, часто смелых и экспериментальных, однако не всегда успешных в плане продаж.

Одним из них стал LG Rollable — смартфон-“рулон”, который должен был появиться в этом году. Он неоднократно фигурировал в слухах, появлялся на рендерах, а потом производитель даже привез его на выставку CES 2021.

lg-rollable.gif

После этого мы слышали, что смартфон действительно разрабатывается, проходит сертификацию и должен дебютировать в этом году. Теперь, уже после информации о выходе производителя из гонки, смартфон появился в листинге Safety Korea со своим первым (и, скорее всего, последним) живым снимком.

lg-rollable.jpg

Он фигурирует под номером LM-R910N, а фотография позволяет оценить его габариты в сложенном виде и рассмотреть слева нечто, больше всего напоминающее селфи-камеру. К сожалению, новых данных об устройстве этот листинг не раскрывает. Тот факт, что смартфон должен был получить гибкий OLED-дисплей и так очевиден.
Как считаете, мог бы этот смартфон вернуть популярность LG или же провалился бы на этапе продаж, как и его предшественники? Ждем ваших мнений в комментариях и обсуждениях на ТЕХМО.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно