Будущее складных устройств Samsung: стилус без слота и складной планшет

708

0

Слухи о том, что Samsung готовит складное устройство, состоящее из трех секций, ходят уже давно, однако это не мешает появляться все новой информации по теме.

Ресурс Gizmochina со ссылкой на свой источник утверждает, что устройство действительно находится в разработке, однако выйдет на рынок оно лишь в первой половине 2022 года, а его маркетинговым именем станет Galaxy Z Fold Tab. Напомним, ранее предполагалось, что данное устройство будет анонсировано уже в этом году, однако слух, по всей видимости, оказался ошибочным. Однако же, не исключено, что первый тизер Galaxy Z Fold Tab мы увидим гораздо раньше, на презентации Galaxy Z Fold3 и нового Galaxy Z Flip, которая, как предполагается, состоится этим летом.
Хотя на данный момент у журналистов нет подтвержденных характеристик грядущего планшета-гармошки, предполагается, что его главной особенностью, помимо необычного экрана, станет гибридный стилус S Pen, который дебютирует на летней конференции Samsung. Впрочем, о новом стилусе пока тоже известно до обидного мало.
По слухам, Galaxy Z Fold Tab получит улучшенное ультратонкое стекло, которое дебютирует чуть ранее, на Galaxy Z Fold3.

samsung-galaxy-z-flip.jpg

А вот следующей новостью, возможно, будут разочарованы те, кто ждет тот самый Galaxy Z Fold3. По свежим данным, хотя ранее производитель рассматривал возможность дополнить складную новинку слотом для S Pen, на деле этого не произойдет. Причина до обидного банальна: в корпусе грядущего гаджета просто не хватает для этого места. Такой информацией поделился с читателями южнокорейский ресурс NaverNews. В первую очередь, это связано с тем, что производитель стремиться сделать свое устройство тоньше и легче предшественника.
Как мы уже упоминали, анонс Galaxy Z Fold3 должен быть представлен в августе, а одновременно с ним на рынок выйдут Galaxy Z Flip2 и Galaxy S21 FE. К слову, о последней новинке мы рассказывали читателям совсем недавно.

Чтобы не пропустить другие важные новости по теме, подписывайтесь на ТЕХМО в Telegram.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно