Что Apple представит на «Hi, Speed» кроме iPhone 12?

660

1

Apple подтвердила, что 13 октября проводит мероприятие «Hi, Speed», на котором представит iPhone 12 5G. Однако есть предположения, что мы можем увидеть множество дополнительных анонсов. Вот что можно ожидать от мероприятия.

2.jpg

Первый в истории iPhone 5G

Apple любит обозначать свои события завуалированными намеками. Иногда они очевидны, иногда не очень. Но на это раз все однозначно. Название мероприятия «Привет, скорость», очевидно, является отсылкой к 5G-подключению, которое станет первым для всей линейки iPhone или любого другого продукта Apple.

Если iPhone 12 не появится 13 октября, это будет огромным сюрпризом. Устройство было отложено из-за пандемии коронавируса и отсутствовало на мероприятии в прошлом месяце, когда Apple обновила линейки iPad и Apple Watch.

В этом году ожидается выпуск четырех новых iPhone одновременно, впервые в истории этой линейки:

  • 5,4-дюймовый iPhone 12
  • 6,1-дюймовый iPhone 12 Max
  • 6,1-дюймовый iPhone 12 Pro
  • 6,7-дюймовый iPhone 12 Pro Max

3.jpg

Apple уже представила свой процессор A14 Bionic, который будет работать на предстоящих устройствах. Пока неясно, будут ли все четыре модели оснащены 5G или будут предлагаться варианты с LTE.

Новые цвета iPhone 12

Один из намеков, предоставленных в приглашении, касается цветов iPhone 12. Слухи о темно-синем iPhone 12 могут быть дополнительно подтверждены дизайном приглашения. Возможно, оранжевые элементы указывают на другую новую расцветку.

Запуск Apple AirTags

Настало ли время выпустить брелок Apple AirTags? Долгожданные трекеры Apple для отслеживания предметов ожидались весь год, так что вполне возможно, что компания запустит их на октябрьском мероприятии. Ожидания усилились благодаря приглашению на мероприятие, которое представляет собой круг с логотипом Apple посередине. Ожидается, что новые соперники Tile будут круглыми.

4.jpg

Новые аудиопродукты

Кольца, представленные в приглашении, потенциально могут быть истолкованы как звуковые волны. По слухам, появится более компактная и доступная колонка Apple HomePod Mini. Также компания может представить накладные наушники AirPods Studio.

5.jpg

Новые компьютеры Mac с процессором Apple Silicon

Этим летом на WWDC Apple объявила о планах перехода с процессоров Intel на собственные процессоры Apple Silicon на базе ARM. Компания сообщила, что первый из них может быть выпущен до конца 2020 года. Возможно, на мероприятии будет представлен 12-дюймовый MacBook на базе Apple Silicon.

6.jpg

Похожие посты

Регистрация прошла успешно