Chuwi запускает тонкий бюджетный ноутбук с процессором Intel Gemini Lake

390

0

Китайский производитель компьютеров Chuwi обновляет линейку своих ноутбуков тонкой и легкой машиной Chuwi Lapbook SE, который поступает в продажу на следующей неделе по доступной цене.

Chuwi Lapbook SE – ноутбук весом 1,4 кг и толщиной всего 1,5 см, который оснащен Full HD дисплеем, подсветкой клавиатуры, четырьмя динамиками и четырехъядерным процессором Intel Celeron N4100 Gemini Lake.

2.jpg

Ноутбук также имеет 4 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ памяти eMMC и твердотельный накопитель на 128 ГБ.

Он будет доступен для предварительного заказа на Gearbest на следующей неделе за $270.

Данная сниженная цена предлагается только по предварительному заказу, если вы заказываете ноутбук в период между 13 августа и 20 августа. После этого цена поднимается до $300, что является розничной стоимостью устройства.

Хотя было бы неплохо иметь опции для дополнительной памяти или более быстрый процессор, это довольно интересная цена для ноутбука с IPS дисплеем разрешением 1920 x 1080 пикселей, подсветкой клавиатуры и четырьмя динамиками. Подобные функции часто резервируются для более высокопроизводительных машин, которые стоят намного больше.

1.jpg

Если для вас недостаточно SSD-памяти на 128 ГБ, вы также можете вытащить его и добавить M.2 SSD с большим объемом памяти.

Другие функции включают два порта USB 3.0 Type-A, порт HDMI, 3,5 мм разъем для гарнитуры и устройство чтения карт microSD. У Chuwi Lapbook SE есть два микрофона с поддержкой голосового помощника Microsoft Cortana и 2-мегапиксельная веб-камера. Ноутбук оснащен батареей в 33,7 Втч, которой, по словам компании, должно хватить на 8 часов автономной работы. Ноутбук поддерживает Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.0.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно