Cyberphone – титановый iPhone 11 в стиле Tesla Cybertruck

1k

2

Cybertruck от Tesla имеет необычный дизайн благодаря своим угловатым формам и, похоже, Caviar, производитель роскошных аксессуаров, черпал вдохновение в нем для своих последних творений.

Caviar известна тем, что выпускает модифицированные iPhone со спорным дизайном, а последние модели могут возглавить этот список. Так, новый Cyberphone делает iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max похожими на Cybertruck.

2.jpg

Титановые корпуса сильно преобразили iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. У них даже имеется складная передняя крышка для защиты дисплеев. Из заявления компании видно, что весь дизайн был вдохновлен электромобилем Cybertruck.

4.jpg

«Дизайн смартфона основан на концепции новой модели кроссовера от Илона Маска. Caviar создала модифицированный iPhone 11 Pro в стиле Tesla Cybertruck: в устройстве можно проследить продуманную геометрию линий, простоту форм и универсальность материалов.

Титановый корпус смартфона защищает от любых внешних механических воздействий: задняя крышка, боковые стенки и даже экран скрыты под металлическими пластинами. При этом полная защита корпуса не нарушает, а даже улучшает функциональность смартфона: теперь, если вы хотите с комфортом использовать ваши любимые приложения или совершать видеозвонки, складной титановый защитный экран превращается в удобный держатель».

5.jpg

К сожалению, на данный момент нет информации о ценах, так как Caviar заявляет, что покупатели могут связаться с компанией, чтобы узнать стоимость нужной модели. Это может означать, что будет производиться ограниченное количество единиц, и в этом случае они не будут дешевыми.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно