Девяток станет больше: OnePlus готовит еще один смартфон

1.2k

0

Источником утечки стал Max Jambor — пользователь соцсети Voice. Как ожидается, новое устройство будет относиться к флагманской линейке и будет называться OnePlus 9E. Пока не понятно, какое именно положение 9Е займет в этой нише. Возможно, новинка станет самой доступной версией флагмана, либо же, станет промежуточным этапом между базовой “девяткой” и Про-версией, которая, в таком случае, поднимется в премиальный уровень, чтобы конкурировать на равных с такими гигантами как Galaxy Note 20 Ultra и iPhone 12 Pro Max.

Сейчас сложно сказать, как такое решение производителя воспримут поклонники бренда, ведь когда-то OnePlus позиционировала себя как “убийцу флагманов”, предлагая флагманские возможности по относительно низкой цене, и именно в таком статусе заработала любовь публики. Теперь же, вместе того, чтобы фокусироваться на одном-двух устройствах, компания решила идти по пути Samsung, создавая как можно больше разных продуктов для разнообразных целевых аудиторий.
Анонс устройства, по прогнозам, состоится в следующем году, скорее всего, одновременно с другими продуктами этой же линейки.

opo-9e.jpg

Похожие посты

Регистрация прошла успешно