Дисплей Galaxy Note 10 будет работать как динамик

678

1

По мере приближения к запуску Samsung Galaxy Note 10 начинают набирать обороты слухи о новых функциях устройства. Новый слух утверждает, что Samsung будет использовать дисплеи линейки Galaxy Note 10 для воспроизведения звука, аналогично схожей функции в LG G8.

Известный источник утечек Ice Universe утверждает, что Galaxy Note 10 будет иметь нечто, называемое «Звук на дисплее». Эта технология позволит дисплею устройства выступать в качестве диафрагмы и, таким образом, генерировать звук.

6_1.jpg

Такой дисплей впервые появился на LG G8 ранее в этом году, и компания не преминула рассказать об инновационной функции на выставке Mobile World Congress.

На LG G8 дисплей действует как усилитель, помогая основным динамикам смартфона. Согласно Ice Universe, решение Samsung уменьшит толщину нижней панели Galaxy Note 10 и тем самым ограничит пространство, доступное для динамиков устройства. В результате Samsung будет использовать дисплей в качестве динамика.

Ice_Universe также утверждает, что уникальный дисплей на Galaxy Note 10 заменит динамики устройства. Это громкое заявление и если в ближайшее время не будет существенного подтверждения, то трудно будет поверить в то, что новый флагман Samsung вообще избавится от динамика. К тому же из цепочки поставок дисплея пока нет никакой информации о подобных изменениях.

6.jpg

Также сегодня появились слухи о передней камере Galaxy Note 10. Согласно корейскому изданию ETNews, она может получить сенсор ToF, разработанный для значительного улучшения качества съемки селфи и повышения точности эффекта боке. Издание сообщает, что в смартфоне будет шесть камер, две из которых - датчики времени полета (ToF). Наличие датчиков теоретически позволит определять множество объектов и улучшит восприятие глубины.

Судя по всему, Samsung выпустит две версии Note 10, и пока неизвестно, чем продиктовано такое решение. В отличие от линейки Galaxy S, линейка Note имеет более узкую клиентскую базу. Можно подумать, что Samsung хочет продавать больше устройств и привлечь потребителей, которые любят меньшие дисплеи, но которые в то же время хотят стилус в комплекте.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно