Espresso Displays выпускает портативные мониторы толщиной всего 5 миллиметров

693

0

В начале текущего года был представлен 12,5-дюймовый портативный дисплей под названием Lapscreen, толщина которого в самой тонкой точке составляла всего 4 мм, а в самой толстой - 8 мм.

Теперь австралийская компания Espresso Displays представила новый набор сверхтонких портативных сенсорных мониторов толщиной всего 5 мм в любой точке.

Espresso Displays проводит краудфандинговую кампанию на Kickstarter для своих портативных мониторов и надеется начать их поставку в феврале 2020 года.

Дисплеи имеют размеры 13,3 и 15,6 дюйма, предлагают порты USB-C и mini HDMI и предназначены для работы с аксессуарами, которые позволяют использовать их дома или в дороге.

8.jpg

Одним из таких аксессуаров является откидной корпус, который для удобной транспортировки закрывает дисплей, когда вы не используете его, но который также складывается так, чтобы использовать корпус в качестве подставки для опоры дисплея под двумя разными углами.

Еще один аксессуар называется MountGo. Это регулируемая подставка, которую вы можете установить на столе. Также имеется адаптер Mount Pro VESA.

Espresso Displays утверждает, что его мониторы представляют собой дисплеи разрешением 1920 x 1080 пикселей со стеклянными лицевыми панелями и анодированными алюминиевыми корпусами, поддержкой яркости до 300 нит и контрастностью 800: 1. Они имеют угол обзора в 170 градусов и поддержку 10-точечного мультитач-ввода. Espresso также планирует предложить стилус.

Компания заявляет, что ожидаемая розничная цена 13,3-дюймовой модели составит около $320, тогда как 15,6-дюймовая модель обойдется примерно в $350. Но предзаказчики могут получить их на 40 процентов дешевле в рамках краудфандинговой кампании.

Однако есть одна странность. Компания показывает одинаковые характеристики для обоих мониторов, включая вес. Сообщается, что оба весят 690 грамм.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно