Фотографии показывают, что Galaxy S10 будет работать с криптовалютами

92

0

По мере приближения к запуску Galaxy S10, запланированному на 20 февраля, в сети появляется все больше новых утечек. Новая утечка не только показывает, насколько Galaxy S10 будет отличаться от своего предшественника, но и то, как пользователи смогут использовать предстоящий флагман для целей, связанных с криптовалютой.

3.jpg

Дизайн Galaxy S10 такой же, как и в предыдущих утечках. С более тонкими рамками сверху и снизу, а также глазком селфи-камеры прямо в экране, Galaxy S10 будет эстетически отличаться от Galaxy S9+. Судя по всему, именно этой моделью может быть Galaxy S10E, самый доступный вариант во всей предстоящей линейке. Среди всего этого, весьма интересен потенциальный выход Samsung на блокчейн-технологии.

В прошлом году Samsung сообщил, что будет разрабатывать чипы, специально предназначенные для майнинга. Хотя компания не указала, будет ли процессор предназначен для настольных ПК или мобильных устройств, приложение Samsung Blockchain KeyStore предоставляет некоторые доказательства того, что Samsung может сосредоточиться на смартфонах. Как вы можете видеть на втором изображении, поддерживаемая смартфоном криптовалюта - Ethereum (ETH), но пока неизвестно, будет ли в будущем добавлено больше валют.

4.jpg

Насколько мы помним, Samsung использует графические процессоры ARM Mali в своих смартфонах, но открытые в прошлом вакансии показали, что корейский гигант подумывает о создании собственных графических процессоров для лучшей интеграции с программным обеспечением. Конечно, в сообщениях говорится, что Galaxy S10 не сможет стать первым семейством смартфонов, которое получит собственные графические процессоры Samsung, но, возможно, это сделает его преемник.

Более подробная информация в соответствии с предыдущей утечкой предполагает, что только Galaxy S10 и Galaxy S10 Plus будут иметь сканер отпечатков пальцев на экране, в то время как Galaxy S10E будет иметь обычный сканер. Помимо представления линейки Galaxy S10, Samsung в феврале также анонсирует свой гибкий складной смартфон вместе с датой его выпуска и деталями относительно цен.

Хотя это все, что у нас есть на данный момент, вне всякого сомнения, большая часть спецификаций юбилейного флагмана Samsung просочится в сеть в ближайшее время – ведь до официальной презентации осталось всего несколько недель.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно