Galaxy S10 можно теперь зарезервировать и сэкономить на покупке

330

0

Серия Samsung Galaxy S10 будет анонсирована в следующую среду в Сан-Франциско. Но для тех, кто решил, что его следующим смартфоном станет новый флагман Samsung, южнокорейская компания любезно предоставляет возможность зарезервировать его.

4.jpg

Начиная с сегодняшнего дня, пользователи могут перейти на официальный веб-сайт Samsung и получить право на покупку новых флагманов, как только начнутся предварительные заказы. Нет никакой возможности выбрать конкретную модель, но можно выбрать разблокированную модель, которая будет работать в сети любого оператора.

Возможность зарезервировать будет открыта до 20 февраля, что означает, что прием предварительных заказов начнется сразу после презентации. Как только откроются предзаказы, у тех пользователей, кто зарезервировал Galaxy S10, будет 72 часа для оплаты покупки. Если все сделать правильно, то компания гарантирует доставку до 8 марта.

Резервирование смартфона не стоит никаких денег, но Samsung отмечает большую экономию, которую можно получить, обменяв старый смартфон на новый. В частности, пользователи, которые планируют заменить Galaxy S9 / S9 +, Galaxy Note 9, iPhone 8/8 Plus, iPhone X, iPhone XR, iPhone XS / XS Max, LG V40 ThinQ или Google Pixel 3 / 3XL, смогут сэкономить колоссальные $550 на покупке Galaxy S10.

9.jpg

Samsung еще не подтвердил цены на свой новый флагман следующего поколения, но, согласно утечкам, Galaxy S10e будет стоить от $750. Galaxy S10 будет бороться с другими флагманами при цене $900, в то время как стоимость Galaxy S10+ будет начинаться от $1000.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно