Galaxy S21: крутая камера и реверсивная зарядка. Что еще известно?

1.1k

0

Семейство Galaxy S21 не устает сотрясать информационное пространство все новыми и новыми утечками. Разбираемся, что стало известно о смартфонах за последние дни.

Эффектные рендеры от LetsGoDigital

Рендеры пока неофициальные, но дизайн уже не вызывает сомнений, так что можно просто полюбоваться классной работой ребят из LetsGoDigital.

Что известно о камерах

Источником этой утечки стал ютубер Sakitech. По его информации, модель Galaxy S21 Plus получит пару объективов на 12 Мп (основной и сверхширокоугольный) с телеобъективом на 64 Мп, а S21 Ultra порадует пользователей основным модулем на 108 Мп, его дополнят два телеобъектива и сверхширокоугольный датчик на 12 Мп.
Еще одна интересная особенность S21 Ultra стала известна благодаря Ice Universe: два дополнительных датчика этой модели будут иметь разрешение на 10 Мп, один с трехкратным оптическим зумом, другой — перископный с 10-кратным оптическим зумом.

galaxys21ultra-camera.jpg

Реверсивная зарядка

Как и у предшественников, у смартфонов семейства Galaxy S21 будет реверсивная беспроводная зарядка, то есть, вы сможете подзаряжать свои наушники или часы непосредственно от новой Галактики. Технология уже прошла сертификацию и мы ожидаем мощности 9 Вт, что вдвое больше, чем у Galaxy S20.

Официальные видеоролики

Короткие видео-тизеры стали доступны публике благодаря Максу Вейнбаху, на них наибольшее внимание уделено камерам будущих смартфонов. В целом,на роликах фигурирует та же внешность, что мы видели раньше.

samsung_galaxy_s21_promo.gifGalaxy S21

samsung_galaxy_s21_plus_promo.gifGalaxy S21 Plus

samsung_galaxy_s21_ultra_promo.gifGalaxy S21 Ultra

Похожие посты

Регистрация прошла успешно