Galaxy S21+ показался на первых видео. Сравниваем с iPhone 12 Pro Max

1.2k

1

Оценивать смартфоны на “живых” видеороликах удобнее всего: здесь нет нарочитого лоска рендеров, нет недосказанности шпионских фото. Samsung Galaxy S21+ прекрасно показал себя и в этом испытании.

Первое живое видео грядущего смартфона появилось на YouTube-канале Random Stuff 2. Скорее всего, перед нами тестовый образец кого-то из операторов связи. Ролик длительностью в четыре минуты демонстрирует нам по-настоящему стильное устройство с большим экраном и тончайшими рамками. Напомним, диагональ смартфона составляет 6,7 дюймов, частота обновления — 120 Гц. Также на видео можно посмотреть результаты устройства в Geekbench: модификация, работающая, по всей видимости, на Qualcomm Snapdragon 888 набрала 1115 баллов в одноядерном тесте и впечатляющие 3326 баллов в многоядерном. А вот камера автора видео не впечатлила: цвета показались перенасыщенными.

Несколько часов спустя, мы снова смогли насладиться видео того же автора: теперь он сравнивает Galaxy S21+ с другим крутым флагманом — iPhone 12 Pro Max. В данном случае, акцент смещен на модули основной камеры: их визуальное оформление и сравнение итоговых фото.

Кроме того, за последнее время стало известно, что новые аппараты получат до 256 ГБ памяти, более того, в разработке находится топовая версия смартфона с 512 ГБ на борту. Что до наборов оперативной памяти, ожидаем 8 ГБ оперативки для Galaxy S21 и S21+ и 12 ГБ в случае S21 Ultra.
Также автор утечки подтвердил информацию по расцветкам грядущих устройств: Samsung Galaxy S21 выйдет на рынок в четырех вариантах (Phantom Gray, Phantom White, Phantom Violet, Phantom Pink), Samsung Galaxy S21+ — только в трех (Phantom Silver, Phantom Black, Phantom Violet) а передовой Samsung Galaxy S21 Ultra — в двух (Phantom Silver, Phantom Black) Если последний набор вас разочаровал, добавим, что по информации аналитика Росса Янга, компания планирует также выпустить модели Galaxy S21 Ultra коричневого, темно-синего и титанового цветов чуть позже, в апреле 2021.
Что до поддержки стилусов новыми смартфонами, она уже не вызывает сомнений, однако в комплекте перо поставляться не будет: его придется докупать отдельно, кроме того, к SPen можно будет докупить специальный чехол.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно