Galaxy Tab Active 3 – защищенный планшет, который может работать без батареи

559

0

Samsung представил Galaxy Tab Active 3 для тех, кто работает в полевых условиях или же для тех, кто часто роняет гаджеты. Прошло почти три года с момента дебюта Galaxy Tab Active 2, поэтому неудивительно, что третья версия линейки планшетов добавляет несколько современных штрихов и улучшений.

4.jpg

Galaxy Tab Active 3 весит 429 граммов - он удивительно легкий, учитывая его громоздкий внешний вид. Он покрыт прорезиненным корпусом, который соответствует стандарту MIL-STD-810H, что позволяет без вреда для устройства ронять его с высоты до 1,5 метров, а также водо- и пыленепроницаемостью по сертификату IP68. Если вы считаете, что этой защиты недостаточно, можно также облачить его в прочный чехол, который также предлагает крепление для стилуса S Pen.

Дисплей Tab Active 3 при разрешении 1920 x 1080 пикселей имеет намного большую плотность пикселей, чем дисплей его предшественника. Его размеры по-прежнему составляют 8 дюймов от угла до угла, но теперь в нем используется технология IPS, которая должна несколько улучшить углы обзора.

Его система питания тоже довольно умная. Аккумулятор Galaxy Tab Active 3 емкостью 5050 мАч может быть извлечен и заменен пользователем, а также может быть пополнен с помощью традиционного порта USB-C или боковых контактов POGO. Планшет также можно включать и работать без батареи, подключив его непосредственно к источнику питания.

Внутренне Galaxy Tab Active 3 немного менее интересен. Он оснащен чипсетом Exynos 9810 с поддержкой 4G, 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Также он имеет слот для карт памяти microSD и NFC. Также включена поддержка Wi-Fi 6, доступ к GPS, Glonass, Beidou и Galileo.

44.jpg

Galaxy Tab Active 3 получила заднюю камеру на 13 мегапикселей с автофокусом и 5-мегапиксельную селфи-камеру. Также есть поддержка дополненной реальности и функция сканера штрих-кода для работников розничной торговли.

Планшет поставляется с Android 10, но, скорее всего, Samsung обновит планшет до Android 11. Точные цены пока не озвучиваются, но предполагается, что планшет будет продаваться по цене около $500.

Пока нет информации о ценах, но Samsung подтвердила, что Galaxy Tab Active 3 будет запущен в Европе и Азии.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно