Gole11 – компьютер-моноблок со встроенным монитором

4.3k

1

Несколько лет назад китайский производитель ПК Gole выпустил странное маленькое устройство под названием Gole1, которое стирает грани между настольными и планшетными компьютерами, вставляя полноразмерные порты в портативный компьютер с 5-дюймовым дисплеем и батареей.

Теперь компания представила новую систему под названием HiGole F11APL, которая представляет собой компактный настольный компьютер со встроенным 11,6-дюймовым сенсорным дисплеем. Как и многие продукты Gole, он предназначен для коммерческого, розничного или промышленного использования. Но он также может стать интересным сопутствующим устройством для домашнего офиса, театра или игровых систем.

5.jpg

Gole продает HiGOLE F11APL за $229 через свой магазин на Alibaba. Но устройство с помощью ARMDevices.net продается чрез краудфандинговую кампанию на Indiegogo, где она стоит от $119.

Краудфандинговая кампания именует компьютер Gole11, но в основном это то же самое, что HiGole F11APL.

Это компьютер размером 283 x 177 x 73 мм, имеющий клинообразную конструкцию, так что дисплей сверху наклоняется вперед. Теоретически вы можете использовать его в качестве интерактивного дисплея для различных целей - хотя, скорее всего, он станет лучшим второстепенным устройством вдобавок к основному компьютеру.

4.jpg

Компьютер оснащен 6-ваттным четырехъядерным процессором Intel Celeron N3450 Apollo Lake, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти eMMC.

Но Gole11 имеет сенсорный IPS-дисплей разрешением 1920 x 1080 пикселей, устройство для чтения карт памяти microSD до 256 ГБ и поддержку Gigabit Ethernet.

Он также поставляется с Windows 10 и поддерживает Wi-Fi 5 и Bluetooth 4.2. Компьютер предлагает 3,5-мм аудиоразъем, выход HDMI 1.4, два порта USB 3.0, два порта USB 2.0 и дополнительные порты, включая RS232 и RS485. Устройство удобнее всего использовать в точках розничной торговли, цифровых вывесках, киосках или для других целей, где важна компактность.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно