Google запустил туристический сервис «Путешествия»

969

0

Многие пользователи знают, что у Google есть несколько продуктов и сервисов, связанных с путешествиями (к большому огорчению многих других туристических сайтов). Если вы предпочитаете использовать Google в качестве источника информации о путешествиях, например, для поиска рейсов, бронирования отелей или получения информации о месте, которое вы собираетесь посетить, Google теперь намного упрощает вашу жизнь.

Компания недавно запустила новый сайт под названием «Путешествия» («Trips»). Мы знаем, что некоторые читатели могут подумать о Google Trips, офлайновом приложении-компаньоне для путешествий в автономном режиме, но это не то же самое, даже если оно служит для аналогичных целей. Благодаря Путешествиям, Google предоставил путешественникам универсальный магазин для поиска авиабилетов, бронирования отелей и поиска гидов.

2.jpg

Данные функции не новы, но, как вы знаете, до этого эти функции были разбросаны по всем продуктам Google. Например, поиск отеля и поиск того, чем можно заняться в конкретном городе, были в Google Картах, а это означает, что для некоторых это может быть не самым очевидным местом для поиска. Однако в сервисе Путешествия Google сделал это намного проще.

Учитывая общее название с Google Trips, возможно, это может быть признаком изменений, которые появятся в ближайшее время в мобильном приложении. Если вы хотите посмотреть на работу нового сайта Google Путешествия, где собраны все туристические сервисы поискового гиганта, вы можете зайти сюда.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно