Грядущие Samsung Galaxy Book Pro и Book Pro 360 предстали на рендерах и живых фото

643

0

Наши читатели наверняка и так знают, что помимо смартфонов Samsung производит массу другой техники, помимо смартфонов, интересующих нас в первую очередь. Ближайший анонс, как ожидается, будет посвящен ноутбукам компании, а сегодня у нас появилась возможность оценить их внешность, незадолго до официальной презентации.

Предполагается, что на ближайшем мероприятии производитель представит модели Galaxy Book Pro и Book Pro 360. Эти модели относятся к премиальному сегменту и будут предлагать пользователю продвинутые возможности.
Реальные фотографии устройств появились в листинге Safety Korea. Самое важное, что мы можем вынести из этого листинга, модель Galaxy Book Pro 360 будет поддерживать работу с фирменным стилусом S Pen и, как уже и без того понятно из названия, получит поворотный сенсорный экран. Эта новинка представлена в листинге под номером NT950XDB в серебристом оформлении. Что до второй модели, она представлена в белом цвете и отмечена номером NT950QDB.

Что же до официальных рендеров, они стали доступны широкой аудитории благодаря Эвану Блассу. Кроме приятных расцветок и ультра-тонких корпусов, на них можно рассмотреть неплохой набор портов, полноразмерную клавиатуру островного типа с цифровым блоком и большой тачпад.

По слухам, эта линейка получит AMOLED-дисплеи на 13 и 15,6 дюймов, будет поддерживать соединение LTE, а Book Pro 360 — 5G, и будет работать на процессорах Intel 11 поколения.
Официальная презентация новинок назначена на 28 апреля. Чтобы не пропустить это событие, подписывайтесь на ТЕХМО в Telegram.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно