Грядущий iPhone предстал на качественных рендерах

1.2k

1

Специалисты ресурса LetsGoDigital в сотрудничестве с Джермейном Смитом aka Concept Creator опубликовали качественные рендеры смартфона Apple, который выйдет в этом году. На изображениях вы можете видеть, как предположительно будет выглядеть модификация Pro.

Как и год назад, скорее всего, нас ждет четыре модели в разной диагонали. Ожидается, что модель iPhone 2021 станет первой, кто получит подэкранный сканер отпечатков пальцев. По слухам, это это будет датчик производства Qualcomm. Впрочем, наличие этого сенсора не отменяет разблокировку по Face ID, которая никуда не денется.
На рендерах видно трехсекционную камеру, рядом с которой расположены датчик LiDAR и вспышка. Также хорошо видно, насколько уменьшилась “челка”.

По информации ресурса, нас ждет экран с адаптивной частотой обновления до 120 Гц. Диагональ экрана для моделей iPhone 12s Pro и iPhone 12s Pro Max составит 6,1 и 6,7 дюймов соответственно.
Процессором станет 5-нанометровый чип A15 Bionic, также из более ранних слухов мы уже знаем про поддержку 5G и технологии Wi-Fi 6.

Относительно имени модели мнения аналитиков расходятся. Кто-то маркирует грядущий iPhone номером 13, однако большинство сходятся во мнении, что нас ждет модель 12S.
Анонс смартфона должен состояться в сентябре этого года.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно