Характеристики Realme Narzo 30A появились в Сети

611

0

Семейство смартфонов Narzo 30 от realme обещает быть недорогим, однако будет предлагать качественные (для своего ценника) характеристики. Разбираемся, что мы знаем об устройствах этой линейки.

Ранее мы уже рассказывали читателям о Narzo 30 Pro — скромном флагмане этой флотилии. Данное устройство получит процессор Dimensity 800U SoC, дисплей диагональю 6,5 дюймов с разрешением FHD+ и аккумулятор на 4880 мАч.
Теперь пришла пора поговорить и о младшей модели — Narzo 30A. Ее характеристики стали известны благодаря бенчмарку Geekbench, где смартфон фигурирует под номером RMX3171. Теперь мы знаем, что Narzo 30A получит процессор Helio G85 и будет работать под управлением Android 10. К слову, такой же чип использовала базовая версия предшественников наших героев — Narzo 20. Устройство в бенчмарке использует 4 ГБ оперативной памяти, скорее всего, есть и другие варианты памяти.

realme-narzo30a-geekbench.jpg

Официальный тизер устройства показывает заднюю панель смартфона: видим на ней трехсекционную камеру, заключенную в квадратный блок и сканер отпечатков пальцев.
Как ожидается, устройство выйдет в синем и черном цветах, получит аккумулятор на 6000 мАч и IPS-дисплей диагональю 6,5 дюймов с каплевидным вырезом под фронтальную камеру на 8 Мп.

realme-narzo30-teaser.jpg

Официальный анонс устройств состоится уже послезавтра, 24 февраля, одновременно со смартфонами на рынок выйдут TWS-наушники компании. Следите за нашими обновлениями, чтобы не пропустить эти и другие интересные новости из мира технологий.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно