Характеристики Samsung Galaxy S21 FE появились в Сети: качественный экран и субфлагманский процессор

4.3k

0

Когда версия Galaxy S20 FE вышла на рынок, оказалось, что она даже более популярна, чем любая другая версия южнокорейского флагмана. Это несложно понять, ведь благодаря серии упрощений, смартфон неплохо подешевел и предлагал, пожалуй, наилучшее соотношение цены и возможностей в своем семействе.

Было предсказуемо, что Samsung выпустит версию Fan Edition и для своего нового флагмана. Теперь, благодаря китайскому ресурсу MyDrivers, мы можем представить, каким будет Galaxy S21 FE. Ожидается, что новинка выйдет в двух версиях: на процессоре Qualcomm Snapdragon 870 с поддержкой 5G и на фирменном Exynos 990 который будет работать только в 4G.

samsunggalaxys21fe.jpg

Не считая используемые процессоры, характеристики новинки будут идентичны: дисплей диагональю 6.5 дюймов будет выполнен по технологии OLED, получит разрешение FullHD+ и частоту обновления 120 Гц. Основная камера новинки будет трехсекционной, 12+12+8 Мп с трехкратным зумом, а фронтальная — одинарная, на 32 Мп. Ожидается аккумулятор емкостью 4500 мАч и ОС Android 11. Эта начинка будет заключена в пластиковый корпус, как и у предшественника.
На данный момент у нас нет информации о том, когда Galaxy S21 FE выйдет на рынок, предположительно, это случиться во второй половине этого года. Следите за обновлениями на ТЕХМО, чтобы не пропустить это событие.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно