Honor V40 получит игровой режим и вернет сервисы Google, а еще он просто здорово выглядит (видео)

887

0

Чем ближе дата презентации нового смартфона, тем больше информации об успехах бренда Honor и его смартфоне появляется в Сети. Разбираем самые интересные новости.

Первое, чем мы хотим порадовать читателей, касается не столько самого V40, сколько перспектив бренда в целом. По информации источника «Коммерсантъ», сервисы Google вернутся на смартфоны компании уже весной, с выходом новых смартфонов компании. Напомним, это стало возможно благодаря отделению Honor от материнской Huawei, попавшей под санкции США.
Хотя наименование моделей не указывается прямо, скорее всего подразумевается именно семейство V40, так как ни о каких других продуктах этого производителя мы пока не слышали.

Сам же производитель порадовал поклонников новым тизером, который касается фирменного игрового режима Honor V40. Технология получила название GPU Turbo X и подразумевает повышение производительности графического ядра, что позитивно скажется на игровом процессе.
Как мы уже знаем из ранних утечек, смартфон получит процессор MediaTek Dimensity 1000 Plus и 8 ГБ оперативной памяти, мы уже смогли оценить возможности V40 в Geekbench. Также устройство получит качественную камеру с продвинутой ночной съемкой, большой дисплей на 6,72 дюймов с высокой частотой обновления сенсорного слоя и мощную зарядку, как по проводу, так и беспроводным способом.

honorv40-t.jpg

Если вас заинтересовали технические характеристики Honor V40, предлагаем вам также полюбоваться его внешностью. Устройство появилось на коротком видео, где хорошо видно его искрящийся задник с интересным оформлением блока камеры.

По самым свежим данным, презентация смартфона состоится уже в эту пятницу, 22 января. Будем надеяться, ее не перенесут в очередной раз. Что до цены, по предварительным данным, за версию 8/128 ГБ производитель попросит $615.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно