Huawei выпустит стильные умные очки

523

0

Во время презентации новых смартфонов P30 и P30 Pro вчера компания Huawei также представила несколько новых аксессуаров для смартфонов, в том числе новый набор беспроводных наушников и портативный аккумулятор, способный обеспечивать 40-ваттную зарядку для смартфонов, планшетов и даже некоторых ноутбуков.

2.jpg

Компания также объявила о партнерстве с южнокорейской компанией Gentle Monster. Этим летом две компании планируют выпустить умные очки со встроенными микрофонами и динамиками, которые позволят вам принимать телефонные звонки или пользоваться голосовым помощником, не вынимая смартфон из сумки или кармана.

Ожидается, что очки не раньше текущего лета, поэтому нам, возможно, придется подождать несколько месяцев, чтобы узнать о стилях, ценах и региональной доступности.

Известно, что очки оснащены двойными микрофонами для снижения шума и стереодинамиками, предназначенными для направления звука в ваши уши без его утечки во внешний мир. Очки имеют класс защиты от влаги и пыли IP67. Они также поддерживают Bluetooth, NFC и поставляются с футляром для беспроводной зарядки, который оснащен аккумулятором на 2200 мАч и разъемом USB-C.

4.jpg

В отличие от Google Glass, эти умные очки не имеют встроенной камеры. По сути, они больше похожи на наушники с поддержкой голосового помощника, которые просто встроены в стильные очки, что означает, что вы с большей вероятностью будете носить их тогда, только когда вам нужны наушники.

С другой стороны, это может быть просто еще одним способом оправдать невероятные наценки на очки, хотя в последнее время производители очков, кажется, не утруждают себя какими-либо оправданиями.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно