Игра EVE Echoes выходит на Android и iOS

608

1

Игра EVE Echoes появится на Android и iOS во второй половине этого года - в августе. Если название вам напоминает что-то, то это потому, что оно взято из легендарной игры EVE Online, одной из самых популярных космических ММО на ПК. Теперь официальная мобильная версия выходит на смартфонах.

EVE Online был официально выпущен еще в 2003 году, и с тех пор он стал одной из самых амбициозных игр для ПК, и до сих пор в нее играют по всему миру. Производители, наконец, решили перенести его на мобильные устройства, и сегодня стали доступны многие подробности этого захватывающего проекта, включая трейлер геймплея.

В EVE Echoes будет представлена огромная вселенная, в которой будет более 8000 солнечных систем. Игроки могут сами выбирать, по какому пути они пойдут из этих вариантов. В игре также будут представлены интенсивные PVP и PVE битвы. Будут другие виды деятельности, такие как добыча полезных ископаемых, торговля, промышленность и довольно сложная экономика, чтобы игроки могли принять участие в песочнице под названием New Eden.

6.jpg

Игра находится в разработке в течение последних 3 лет и является совместным проектом NetEase Games и CCP Games. Цель состоит в том, чтобы создать опыт онлайн-игр, который остается непревзойденным. Команда разработчиков решила поделиться некоторой информацией об игре во время прямой трансляции.

В игре появилась новая фракция под названием «Ян-Юнг». Это древняя цивилизация в истории EVE,которая стала совершенно новой фракцией в EVE Echoes. Ян-Юнг были созданы, чтобы увеличить разнообразие и инклюзивность вселенной EVE. Они ценят баланс, гармонию в коллективе, уважают историю и стремятся к окончательной цели «стать единым целым с небесами». Корабли Ян-Юнг, вдохновленные древней восточной архитектурой, сделаны из металла бронзового цвета, с использованием гладких поверхностей и симметричных конструкций, чтобы подчеркнуть их восточные черты.

Многие классические системы, такие как корпорации, также войдут в EVE Echoes.

Кроме того, в сети появилось несколько трейлеров, демонстрирующих различные стороны игры, включая трейлер кинематографического ролика и трейлер геймплея.


Кинематографический трейлер выглядит следующим образом:


EVE Echoes в настоящее время доступен для предварительной регистрации на iOS и Android. Выпуск игры намечен на август текущего года.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно