ИгроМир и Comic Con в Москве

140

0

3-6 октября 2019 года в Москве, Крокус Экспо, Павильоне №1 будут проходить крупнейшая в России игровая выставка ИгроМир (официальный сайт igromir-expo.ru) и не менее известный фестиваль популярной культуры Comic Con.

qabepa27cam.jpg

Команда PDALIFE поприсутствует на обоих мероприятиях, чтобы запечатлеть все происходящее и предоставить нашим читателям детальный отчет обо всем случившемся в стенах Крокуса.

Ежегодно на ИгроМире презентуется множество игровых новинок с возможностью их тестирования на новейших компьютерах, выполненных в определенной тематике игры на собственном стенде.

Но, разумеется, одними играми все не ограничивается, ведь главное событие ИгроМира 2019 – это, несомненно, приезд Хидео Кодзимы с презентацией Death Stranding, после которой практически любой желающий может получить фотографию или даже автограф от гения современности. Помимо Кодзимы на ИгроМире вас так же ожидает: Cyberpunk 2077, Wasteland 3, Iron Harvest, Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 Эксклюзивное демо Doom Eternal и многое другое.

l5fvlk2b04q.jpg

Не отстают и лидеры мобильных технологий – на выставке посетителей ждет совместный стенд от Vivo и PUBG Mobile, на котором гостей ожидает достаточно много интересных активностей – турниры, розыгрыши и другое.

mqdtzxtjetk.jpg

Также не стоит забывать, что помимо ИгроМира по соседству проходит и Comic Con, на котором вы сможете узнать о новинках в сфере фантастики, кино, комиксов, аниме, косплея, настольных и видеоиграх, а также пообщаться с единомышленниками за кружечкой чая и завести себе множество новых знакомств.

Регистрация прошла успешно