iPhone 9 уже собирается на заводах, а iPhone 12 отложен

2.5k

0

По слухам, iPhone SE 2, также известный как iPhone 9, поступил в массовое производство, что намекает на скорый выход устройства на рынок, в то время как запуск iPhone 12 будет отложен.

Рендеры iPhone SE 2, которыми поделился OnLeaks, показали, что смартфон будет внешне похож на iPhone 8, но будет иметь технические характеристики 2020 года. Предполагается, что вместо процессора A11 Bionic в iPhone 8, новый смартфон получит A13 Bionic, который используется в том же дорогом флагмане iPhone 11 Pro Max.

Слухи до вспышки коронавируса предполагали, что смартфон будет запущен в производство в феврале и представлен в марте. При этом заслуживающий доверия аналитик Минг-Чи Куо заявил о планах Apple выпустить iPhone с 4,7-дюймовым LCD дисплеем в первой половине года. Однако Apple временно прекратила производство в Китае из-за вспышки коронавируса и теперь неизвестно, когда будет выпущен iPhone SE 2.

8.jpg

Apple недавно анонсировала несколько новых устройств, включая новый iPad Pro, но компания ничего не сказала о новом iPhone. Аналитик Джон Проссер, однако, утверждает, что тем, кто хотят iPhone SE 2, не придется долго ждать. Проссер, который указывает на надежность своих источников, заявил, что Apple работает с китайским производителем BYD, чтобы ускорить производство iPhone SE 2.

Утечки о начале производства iPhone SE 2 стали логическим продолжением сообщения тайваньского издания Digitimes о том, что смартфон вступил в окончательную стадию проверки перед запуском производства. Инсайдер также подтвердил предыдущие сообщения о том, что в разработке находится более крупная 5,5-дюймовая версия iPhone SE 2.

Пока неизвестно, когда Apple представит iPhone SE 2, но, по сообщениям, с началом массового производства официальный анонс может появиться через несколько недель.

iPhone 12, следующий флагманский смартфон Apple, имеет более туманные перспективы. Apple обычно выпускает свой ежегодный флагманский смартфон в сентябре, но похоже, что iPhone 12 присоединяется к списку новых устройств, которые будут отложены из-за пандемии COVID-19.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно