Качественные живые фото Galaxy S21 слиты в сеть

307

0

До анонса смартфонов семейства Galaxy S21 еще полтора месяца, но большую часть информации, если не всё о нем, мы уже знаем. Сегодняшняя утечка добавила к этому живые фото устройства

Судя по тому, что смартфоны на всех фото заключены в чехлы, источником утечки и стал производитель кейсов, а опубликовал их в своем Twitter пользователь Ice Universe. Что же до реальной внешности, она полностью совпадает с ранее опубликованными рендерами.

По поводу технических характеристик устройства, мы практически не сомневаемся, что Galaxy S21 получит процессор Exynos 2100 или Snapdragon 875, в зависимости от региона продаж, тройную основную камеру на 12, 12 и 64 Мп и 6,2-дюймового дисплей с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. Также мы ожидаем продвинутой камеры и новой (а на самом деле, хорошо забытой старой) опции в обновлении оболочки.
Официально дата презентации пока не объявлена, а по неофициальным — она состоится в середине января-феврале 2021 года. К слову, ходят слухи, что новинки будут дешевле аналогов семейства Galaxy S20.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно