Как будут выглядеть Galaxy Buds Pro: первые изображения

779

0

Не так давно вы выяснили, что одновременно с грядущим флагманом Galaxy S21 будет представлено новое поколение TWS-наушников от Samsung. Теперь благодаря посту Evan Blass в соцсети Voice, мы можем представить, как эти наушники будут выглядеть.

Визуально, новинка продолжает традиции Galaxy Buds +, а не “фасолинок” Buds Live. На опубликованных изображениях новинка представлена в неяркой фиолетовой расцветке, на корпусе выделяется маркировка “Sound by AKG”. Ожидается, что аккумулятор комплектного кейса получит емкость 500 мАч, что значительно больше, чем у предшественника.

Galaxy Buds Pro (название неофициальное) будут представлены в премиальном ценовом сегменте, а их появление приведет к снижению цены на Galaxy Buds +.
Официального анонса модели ждем на грядущем Samsung Unpacked, официальная дата которого пока не назначена. Ожидается, что она состоится в январе 2021 года, хотя Эван Бласс, предоставивший нам это изображение, и выразил сомнения в этом сценарии. По его мнению, ждать официального анонса не стоит раньше февраля.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно