Каким будет Mi Mix 4? Первые рендеры появились в Сети

3.9k

0

Информация о том, что Mi MIX 4 все же выйдет на рынок в этом году, была тепло принята поклонниками Xiaomi, ведь несмотря на высокую стоимость, эта линейка полюбилась многим.

Рендеры, которые вы видите ниже, созданы не в Xiaomi, однако учитывают все технологии, которые должны появиться в грядущей новинке, так что не исключено, что MIX 4 действительно будет выглядеть именно так.
В отличие от других аналитиков, автор этого изображения не верит, что новинка получит сгибающийся дисплей. Перед нами смартфон в форм-факторе моноблока с очень тонкими рамками, причем как на боковых гранях, так и сверху и снизу. Фронтальная камера спрятана под экраном, сканер отпечатков пальцев также используется поддисплейный.

Естественно, по мере появления новой информации о грядущем устройстве, могут появиться и другие визуализации, а пока давайте обсудим эту. Кажется ли она вам правдоподобной или же от Mi MIX 4 хочется чего-то более необычного? Ведь мы уже знаем, что Xiaomi работает над складным устройством, а недавно еще и продемонстрировала концепт с высокотехнологичным экраном-водопадом. Приобрели бы себе такой смартфон? Делитесь мнениями в комментариях и обсуждениях на канале ТЕХМО.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно