Калькулятор для Windows 10 можно теперь загрузить на Android и iPhone

554

0

Какое приложение может быть менее захватывающим, чем приложение калькулятора? Тем не менее, оно служит для действительно полезной практической цели. Если вам не нравится калькулятор на вашем смартфоне, вы всегда можете зайти в App Store или Google Play, чтобы найти сторонний. Но есть так много вариантов, что может быть трудно найти тот калькулятор, который вам нравится. Если вам нравится пользоваться калькулятором на ПК с Windows 10, вы можете установить его на свой Android-смартфон или iPhone прямо сейчас.

Недавно Microsoft открыл разработчикам приложение калькулятора для Windows 10, а Uno Platform объявила сегодня, что перенесла его на iOS, Android и веб. Приложение все еще находится в стадии разработки, но пользователи Android могут установить его сегодня прямо из Google Play – он доступен под названием Uno Calculator. Вы увидите предупреждение о том, что приложение все еще находится в разработке и может быть нестабильным.

2.jpg

Те, у кого есть iPhone, найдут Uno Calculator в TestFlight, где находятся бета-приложения для платформы. После установки TestFlight на iPhone вы сможете найти ссылку для загрузки приложения Uno Calculator.

Uno Calculator выглядит и работает точно так же, как приложение для Windows 10. Вы можете перейти в настройки и превратить приложение в научный калькулятор или в приложение для программистов. Полезный инструмент вычисляет количество дней между двумя датами. Вы также можете конвертировать валюты с помощью кнопки, чтобы убедиться, что функция использует текущие обменные курсы. Приложение также преобразует объем, длину, вес, температуру, энергию, площадь, скорость, время, мощность, данные и давление. Кроме того, вы можете просматривать прошлые расчеты, используя функцию «История».

Uno Calculator доступен для загрузки и использования совершенно бесплатно.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно