Keymitt Smart Lock превратит обычный замок в умный

177

0

Благодаря краудфандинговой кампании на Indiegogo, Keymitt Smart Lock уже собрал более €186 000 благодаря более чем 1100 предзаказчикам и теперь доступен через сервис Indiegogo Indemand, а заказы доступны на сумму от €154. Ожидается, что доставка по всему миру состоится в декабре 2019 года. Теперь поясним, что это за устройство.

Keymitt Smart Lock был специально разработан, чтобы упростить преобразование существующего простого дверного замка в интеллектуальный замок, избавляя вас от необходимости носить ключи, а также позволяя вам в любое время разрешить доступ друзьям и родственникам.


Keymitt Smart Lock может быть легко установлен как на европейские, так и на американские замки. Значит подходит и под наши замки.

Посмотрите видеоролик с кратким обзором установки гаджета, чтобы узнать больше о том, насколько на самом деле прост процесс установки.


Особенности Keymitt Smart Lock включают в себя:

  • Универсальный: прикрепите Keymitt поверх дверного замка изнутри, чтобы превратить его в интеллектуальный замок. Работает с засовами, евроцилиндрами и врезными дверными замками.
  • Превосходная безопасность: благодаря AES 256 Dynamic Key Encryption никто не взломает этот умный замок. Если злоумышленник пытается проникнуть в ваш дом, Keymitt отправит оповещения на ваш смартфон.
  • Сделано в Германии: качество и надежность, которые прослужат долгие годы. Гарантии.
  • Контроль жестов и автоматическая блокировка: взмахните смартфоном, чтобы отпереть дверь и позвольте ему автоматически запереть дверь за собой, когда вы выходите из дома.

Для получения более подробной информации и полного списка всех доступных вариантов предзаказа, перейдите на официальную страницу краудфандинговой кампании на Indiegogo.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно